Аренда складов в Люблино

Аренда склада сегодня – это одна из самых востребованных операций рынка недвижимости. И достаточно много компаний предлагают свои услуги в этой сфере. Однако, большая часть из них – посредники. Поэтому стоимость аренды недвижимости часто завышена, за счет риэлтерской комиссии. Мы же предлагаем свои услуги напрямую, без посредников и переплат.

Аренда склада Люблино

В список наших услуг входит аренда склада в Люблино, а также аренда офисных помещений, которые расположены в десяти километрах от МКАД в Люберецком районе Московской области.

Почему выгодно арендовать склад и офис в одном комплексе?

Чаще всего склады большой площади располагаются за пределами города, а подходящий офис в области найти не так уж и просто. Поэтому компании арендуют офис на значительном удалении от склада, что влечет за собой ряд неудобств, как для сотрудников, так и для клиентов.

Офисно-складской комплекс «Новый склад» предлагает одновременно подобрать как офисное, так и складское помещение, что позволит максимально оптимизировать работу компании:

  • находясь на одной территории намного удобнее контролировать работу склада
  • клиенты получат возможность отгрузки товара непосредственно в день заключения договора
  • значительно снизятся транспортные расходы, менеджерам не потребуется тратить рабочее время и средства на дорогу от офиса до склада
  • офисно-складские комплексы – это новые современные объекты с развитой и удобной инфраструктурой

Аренда офиса

«Новый склад» – это современное трехэтажное здание, облицованное керамогранитом. Здесь вы найдете для себя подходящие площади – как небольшие офисы и отдельные комнаты, так и целые этажи с отдельным выходом на лестницу, каждый из которых изолирован, что дает возможность быть независимыми от других арендаторов.

Коммуникации, охрана, питание сотрудников и ежедневная уборка, обеспечиваются комплексом. Офисы отделаны современными материалами, имеют привлекательный и респектабельный вид, полностью готовы к размещению сотрудников. Складские помещения расположены недалеко от офисного комплекса. Это особенно удобно тем, кто планирует арендовать и офис, и склад.

Аренда склада в Люблино

Аренда склада Люблино 

Складские помещения разделены на блоки, и каждый такой блок имеет собственный пандус для приема грузовых автомобилей. Площадь может быть от 500 м2 до 1400 м2. Полы имеют антипылевое покрытие и выдерживают большую нагрузку, что дает возможность использования специализированной техники. Стены – из сэндвич-панелей. Высота потолков – от 4,5 м до 10 м. предусмотрена возможность использования любой системы хранения. Складское освещение позволяет расставить стеллажи так, как вам это нужно.

Мы предлагаем аренду офисов и складских помещений рядом с Люблино на любой срок. Но, как правило, наши арендаторы остаются с нами надолго, ведь мы предлагаем качество по разумной цене. Выгодность сотрудничества с нами уже оценили многие компании, в том числе, и крупные зарубежные фирмы.


База складов

Люблино Москва, Егорьевский проезд, 3 Производственно-складские помещения 27 м2 5400 рублей в месяц
Люблино г. Москва, ВАО, район Богородское, 2-й Белокаменный проезд Складские помещения 2700 м2 18000000 рублей в месяц
Люблино Москва, Егорьевский проезд, 8с15 Складские помещения 25 м2 25000 рублей в месяц
Люблино Москва, ЮВАО, р-н Люблино, Тихорецкий бул., 1С19 Складские помещения 56 м2 49840 рублей в месяц
Люблино Москва, ЮВАО, р-н Люблино, Егорьевский проезд, 8С15 Складские помещения 80 м2 100000 рублей в месяц
Люблино Москва, ЮВАО, р-н Люблино, Тихая ул., 18С2 Складские помещения 70,7 м2 250000 рублей в месяц
Люблино Москва, район Люблино, Люблинская ул., 72 Складские помещения 709 м2 4100 руб. за м2 в год
Люблино Москва, ЮВАО, р-н Люблино, Совхозная ул., 20 Складские помещения 195,7 м2 195700 рублей в месяц
Люблино Москва, р-н Люблино, Иловайская ул., 26С2 Складские помещения 3,5 м2 4900 рублей в месяц
Люблино Москва, ЮВАО, р-н Люблино, Тихая ул., 18С2 Складские помещения 39,4 м2 142000 рублей в месяц
Люблино Москва, р-н Люблино, Иловайская ул., 26С2 Складские помещения 30 м2 19900 рублей в месяц
Люблино Москва, ЮВАО, р-н Люблино, Краснодарская ул., 72к1 Складские помещения 20 м2 15000 рублей в месяц

Последние записи

Домодедово Московская область, Домодедово, мкр. Востряково, ул. Рябиновая, 1 Новокаширское шоссе Производственно-складские помещения 1130 м2 678000 рублей в месяц
Балашиха Московская область, Балашиха, мкр. Саввино, ул. Промышленная Косинское шоссе Складские помещения 500 м2 200000 рублей в месяц
Видное Московская область, Видное, Северная промзона промышленная зона, вл8 Каширское шоссе Производственно-складские помещения 187 м2 187000 рублей в месяц

аренда склада малаховка

Искали аренду в Люблино? Этот склад не оставит Вас равнодушными.