Совместная аренда офиса и склада.

Сегодня для многих частных предпринимателей вопрос об офисе, складе, или производственном помещении становится практически неразрешимым. Потому что снять коммерческую недвижимость, или найти подходящее для производства помещение, не так и просто. Но наша компания предлагает легкое решение всех проблем - совместная аренда офиса и склада.

Аренда офиса со складом

Все площади расположены в огромном комплексе. Офисное здание, складской комплекс и производственные помещения – все это находится на одной территории. Наш комплекс удачно расположен в поселке Октябрьский (Люберецкий район).

Итак, если вам нужен офис, обратите внимание на наше административное здание. Снаружи оно облицовано керамогранитом, поэтому имеет презентабельный и современный вид. Изнутри отделка помещений так же вызывает доверие. Полы выполнены из импортной плитки, стены отделаны гипсокартоном. Пластиковые окна, подвесные потолки, удобная планировка, современная система освещения – наше предложение не может не понравиться.

Вы сможете арендовать офис любой площади – от 17 до 50 квадратных метров. Одну комнату, несколько и даже весь этаж. Если ваша цель - арендовать целый уровень, вы не будете зависеть от других соседей, так как этажи изолированы друг от друга.

В административном здании имеются все коммуникации, в каждом помещении есть доступ к высокоскоростному интернету. Имеется собственная многоканальная АТС. На каждом этаже – санузел и душ.

Отопление подается из котельной, расположенной на территории комплекса. Питание сотрудников предусмотрено – на комплексе есть столовая, где в любое время можно получить горячий, вкусный обед. Организована стоянка для автомобилей, а к самому зданию ведут удобные подъездные пути.

Коммерческая недвижимость высочайшего уровня по доступной цене

Если кроме офиса вам нужен склад, вам не нужно долго искать. Современный складской комплекс расположен рядом с административным зданием. Проветриваемые и отапливаемые боксы предназначены для хранения любых грузов. Здание комплекса построено из современных сэндвич-панелей, полы в каждом отсеке покрыты антипылевым покрытием. Продуманная система вентиляции обеспечивает оптимальные условия для хранения грузов. К складскому комплексу так же проведены необходимые коммуникации, обеспечен удобный подъезд для грузовых автомобилей любого тоннажа. Вы сможете взять в аренду склад площадью от 500 до 1400 квадратных метров, для хранения любых грузов, в том числе, и негабаритных.

Аренда офиса со складом

Если вас интересуют производственные помещения, мы готовы предоставить в аренду и их.

Итак, обратившись к нам, вы решаете несколько проблем одновременно. Вы находите и удобный офис, и просторный склад с возможностью разместить производство или фасовку продукции. И главное, что все это находится в одном месте, и отсутствует необходимость перемещаться из одного конца города в другой, только для того, чтобы посетить различные отделы собственной фирмы.

Помимо удобства, мы предлагаем низкие цены на аренду помещений. Так, наши расценки существенно ниже, чем у других арендодателей. Кроме того, для постоянных клиентов предусмотрены скидки. Что касается стоимости в каждом конкретном случае, то все расчеты абсолютно прозрачны, и вы сразу знаете, сколько и за что вам нужно платить.

Таким образом, мы делаем выгодное предложение - аренда офиса со складом, которое уже оценили многие наши клиенты – крупные и небольшие компании, как из России, так и из других стран.


База складов

Видное Офисно-складской комплекс $0.28-0.39 м2/сутки
офис со складом совместно
Железнодорожный Производственно-складской комплекс $120 м2/год
Офис со складом в аренду
Санкт-Петербург Складской комплекс 40200 м2
офис со складом

Последние записи

Жуковский Московская область, Жуковский, проезд Коммунальный, 10 Новорязанское шоссе Производственно-складские помещения 1000 м2 1500000 рублей в месяц
Электросталь Московская область, Электросталь, Строительный переулок, 2 Носовихинское шоссе Производственно-складские помещения 995,4 м2 996000 рублей в месяц
Воскресенск Московская область, Воскресенск, Московская ул. Складские помещения 300 м2 52500 рублей в месяц

аренда склада без комиссии