О нас

О компании «Восточный тракт»

О компании «Восточный тракт «Восточный тракт» - это современный офисно-складской комплекс, где представлены склады самого различного класса: «А», «В», «В+» и «С». Мы рады предложить вам качественные помещения любой площади по доступным ценам без посредников и переплат. Выгодное расположение с непосредственным выездом на федеральную трассу Урал М-5 позволит максимально оптимизировать логистические процессы и быть уверенным в сохранности товаров.

Условия Аренды

О компании «Восточный тракт Нашей целью является не только предоставление качественных услуг хранения, но и длительное трудовое сотрудничество, для каждого клиента мы обеспечим индивидуальный подход.

Все складские помещения компании ООО «Восточный тракт», независимо от присвоенного класса являются удобными и оборудуются в соответствии с параметрами размещаемого груза. Мы работаем без посредников, поэтому можем предложить самые выгодные цены при заключении долгосрочных договоров.

Для наших клиентов доступны такие льготные условия как: каникулы на время переезда, обустройство склада необходимыми системами хранения, персональный подход к решению любой проблемы.

Главными преимуществами аренды наших площадей являются:

  • высокое качество объектов по разумной цене,
  • клиентоориентированность и долгосрочные контракты,
  • открытость всех финансовых операций,
  • удобная транспортная доступность,
  • современное оборудование офисов и складов.

Складские площади

О компании «Восточный тракт Общая площадь складского комплекса «Восточный тракт» составляет более 20 000 кв. м. все помещения соответствуют новейшим стандартам качества. К аренде доступны помещения от 0,5 до 1,4 тыс. кв. м, представляющие собой отдельные блоки, каждый из которых имеет специализированный пандус высотой 1,2 метра для работы с евро-фурами, где одновременно может обслуживаться несколько грузовиков. Склады, расположенные на втором этаже здания, имеют высоту потолков от 4,5 до 6.5 метров, допустимая нагрузка на пол составляет 3 тонны на квадратный метр. Современная система освещения и кондиционирования позволяет использовать как продольную, так и поперечную организацию стеллажей.

Идеально ровные полы с антипылевым покрытием позволяют использовать разнообразную складскую технику, такую как штабелёры и погрузчики. Для комфорта сотрудников и надежности хранения, склады оборудованы современными системами вентиляции, имеется собственная независимая котельная и водоснабжение, спринклерная система пожаротушения и дымоудаления. На всей территории ведется видеонаблюдение, охраной занимается профессиональная организация.

Аренда офиса

Компания «восточный тракт» - это не только качественные склады, но и полностью готовые к заезду охраняемые офисы, расположенные в непосредственной близости от Ваших товаров. Каждая компания сможет подобрать для себя помещение нужного размера, от отдельной комнаты до целого этажа. Коммунальные платежи уже включены в стоимость аренды.

Все офисы имеют качественную современную отделку с подвесными потолками и керамогранитными полами. Предусмотрена звукоизоляция, пожарная лестница, системы пожаротушения и приточно-вытяжная вентиляция. Осуществляется инженерно-техническое обслуживание, которое гарантирует чистоту и уют. На каждом этаже имеются полностью оборудованные санузлы. Грузчикам доступны комнаты для переодевания и душевые. Для обеспечения непрерывно рабочего процесса на территории комплекса имеется собственная серверная, высокоскоростной интернет и локальная сеть, а также АТС с многоканальной связью.

Еще одно преимущество наших офисов – удобное транспортное расположение в 11 км от МКАД. Сотрудники смогут избежать многочасовых пробок добираясь на работу «против потока». Большая территория всегда гарантирует наличие парковочных мест для сотрудников и гостей компании.